Х Р И С Т О С  В О С К Р Е С Е !

14 апреля 2018 года в Покровском храме  села Воскресенки состоялся детский  утренник посвященный  празднику Святой Пасхи.

Подготовка выступления детей происходила под руководством преподавателей Воскресной школы прихода. Родители и дети принимали активное участие в приготовлении празднества.

Празднование началось с Божественной Литургии, где  дети и их родители причащались  Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения все участвовали в Крестном ходе вокруг Святого храма.

Вторая половина празднования происходила  в помещении воскресной школы «ПОКРОВ».

Гостям праздника очень понравились песни, стихи и сценка на  пасхальную тему. По окончании концерта преподавателям   были вручены  цветы и сладкий подарок детям. По сложившейся традиции были сделаны памятные фотографии.